артролог

00:02 03-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня постоянно собирается жидкостьв коленях, удалили мениск, но жидкость откачивают каждый месяц, ходить невозможно, диагноз- хронический артрит, что можно предпринять, какое должно быть лечениебсил нет уже, огромное спасибо.

Ответы

# 08:36 03-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. А Вам вводили какое- нибудь лекарство в сустав? А то может не артрит, а синовит? Если живете в Москве приходите, предварительно напишите на dr- ivo@yandex. ru, оставте контактный номер телефона.