артролог

16:27 11-05-2006 / Andy, обратиться

Здравствуйте! У ченя периодически болит или хрустит колено. Сегодня сделала рентген и хирург сказал, что у меня артроз коленного сустава. А в качестве лечения предложил какую- то рентгено терапию и три укола дипроспана. Подскажите пожалуйста как лечить этот злосчастный артроз.

Ответы

# 17:52 11-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Дипроспан нельзя! !! Для лечения артроза есть другая, более эффективная и менее опасная для хряща терапия. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru
# 05:54 29-01-2007 Аноним, обратиться
у меня та же проблема - артроз коленей и стопы. чем же можно лечить. ..