артролог

10:23 12-05-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У мамы болят две коленки уже 2 года, врач написал Деформирующий артрит, или артроз, не помню точно. Такие препараты как Терафлекс, Геленк Нарунг, и еще все мази которые есть в аптеке, вообще не влияют. Но 1 назад делали укол в коленную чашечку, как говорят "Летала", но после него резкое ухудшение. Сейчас рекомендуют Мовалис и ХондроИтин. Насколько эти препараты эффективны? Может есть препараты улучшающие состояние, не на время? Маме 50, сами понимаете ходит только по квартире, спускаться и подниматься ужасные боли. Подскажите пожалуйста. . . .

Ответы

# 23:32 12-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Маму надо смотреть. Мовалис и хондроитин не лучший выбор. Если живете в Москве приходите. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru