артролог

19:16 13-05-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы (53 года) уже месяца 4 болят колени (иногда острая боль, а постоянно ноющая). Одно колено больше другого, припухшее. Хирург дал направление на анализ(с- реактивный белок 6мг, мочевая кислота 451, 5 мкмоль/ л). Скажите что можно сделать и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 22:33 13-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего это остеоартроз. Но точно можно сказать только после осмотра. Жидкость в колене это не совсем хорошо. Вы можете прийти на прием? Если да, оставте свои координаты на dr- ivo@yandex. ru
# 07:27 14-05-2006 Вера, обратиться
Мы, к сожалению, из Питера. А я так понимаю, это московский сайт.
Скажите, а на R- снимке это будет видно? Спасибо.
# 21:14 14-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Ну это не совсем московский сайт, но на наших клнференциях одни москвичи. Я могу посоветовать обратиться в Питере на какую- нибудь базу при ВУЗЕ.