артролог

20:18 13-05-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! !! ходил месяц назад к артрологу, поставил мне предварительный диагноз - артрит или артроз. Дал рекомендации: 1) общий анализ крови (сдал - все в норме)2)биохмический аналих (все в норме)3) соскоб на хламидий (анализ - обнаружено) и с крови (lg A - результат 14, lgG - результат 19 - это считается нормой)! !! Хотел бы узнать, что в итоге у меня хламидиоз или нет, если да то соответственно артрит, а если нет то что - выходит артроз? ?? ответьте пожалуйста! !!

Ответы

# 22:29 13-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. По результатам данных анализов поставить точный диагноз очень сложно. Нужно ваше личное присутствие. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru