артролог

18:43 17-05-2006 / Настенька…, обратиться

я получилак травму голеностопного сустава этой зимой, у меня был ушиб и растяжение связок, большая гематома на наружной части лодыжки, скажите пожалуйста, сейчас май, но травма ещё даёт о себе знать, когда это пройдёт?

Ответы

# 19:56 17-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это вопрос к Господу Богу. У кого- то быстро проходит, кому- то старые травмы всю жизнь о себе дают знать. Надо носить адекватные ортопедические супинаторы и при физической нагрузке - наголеностопник.