артролог

22:57 18-05-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. У меня периодически в суставах возникает такое ощущение, как будто поверхности зацепились др. за друга и надо хрустнуть, чтобы дискомфорт прошел. Но хрустеть в суставе больно и при работе этого сустава возникает боль. Внешних изменений нет. Такие проблемы появляются в разных суставах, но чаще в кистях. Я много занимаюсь ручной вышивкой. Есть остеохондроз позв- ка. Спасибо, Наталья.

Ответы

# 23:56 18-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый вечер. Точно сказать сложно, но вы описываете картину похожую на остеоартроз. Нужен осмотр, снимки, более полный анамнез. Если вы живете в Москве, перезвоните мне 89162029521, постараюсь помочь. Если нет, опишите более подробную картину на dr- ivo@yandex. ru