артролог

05:20 19-05-2006 / Римма, обратиться

Мне поставили плечелопаточный периартрит. Сделали 2 укола дипроспана, пила мовалис, нимесил, Кетанов, сделали 15 сеансов мануальной терапии, множество физиопроцедур, хожу на лечебную физкультуру и механотерапию. А рука как болела , так и болит, особенно ночью, вот уже четвертый месяц я не могу спать по ночам, измучилась. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как жить дальше с зтой болью. Я живу в Мурманске. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:10 19-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать МРТ плечевого сустава и задумываться об оперативном лечении.