артролог

10:01 22-05-2006 / Галина, обратиться

Уже несколько месяцев у меня болит в области сустава большого пальца ноги. опухоль вокруг сустава со стороны следующего пальца. Боли ноющего и дергающего характера, как при нарыве. Врачи ставят деформирующий артроз, но назначенное лечение облегчения не приносит. Как можно уточнить диагноз?

Ответы

# 10:21 22-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Скорее всего диагноз поставленный моими коллегами практически правда. Но существуют различные формы. Не знаю какое лечение Вам назначили, но видимо не совсем адекватное. Если живете в Москве перезвоните мне на 89162029521, если нет напишите на dr- ivo@yandex. ru