артролог

17:53 22-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, повышает ли один стакан вина(250 мл) уровень мочевой кислоты в крови?
Если повышает, то как быстро этот уровень спадает? Дело в том, что через день я собираюсь сдать анализ на уровень мочевой кислоты в крови? А сегодня был день рождения и я выпила вино.

Ответы

# 00:38 25-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Значит повремените с анализом и идите сдавать после соблюдения ВСЕХ ПРАВИЛ для сдачи соответствующего анализа в течение 3 дней.