артролог

16:39 26-05-2006 / Светлана Тарасо…, обратиться

Доктор, мне 57 лет, я слежу за свои здоровьем, принимаю регулярно БАДы и витамины, рекомендованные в моем возрасте. Вдруг я заметила, что присев на корточки, не могу встать из- за боли в правом колене! Я заметила также справа колена припухлость и незхначительное покраснение. Сейчас накладываю траумель мазь. Неужели это артрит? Как мне от него избавиться?

Ответы

# 21:55 26-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Скорее всего нет, либо что- то себе ущемили, либо обострился остеоартроз. Лучше показаться. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, либо перезвоните 89162029521.
P. S. Поменяйте мазь либо на бутадион, либо на вольтарен (траумель для Вашего состояния не подходит), добавте в лечение Мовалис 15мг 1 раз в день.