артролог

18:13 27-05-2006 / Татьяна, 51 Год…, обратиться

Добрый день! По утрам очень сильное онемение кистей рук, но в течение дня проходит. После долгого сидения в одном положении с трудом могу подняться с кресла. Имеется скалиоз, остеопороз и остеохандроз. С чего начать лечение? Могу ли я с вашей помощью заочно узнать что со мной и что сделать?

Ответы

# 20:24 28-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Заочно очень сложно сказать, что с Вашими руками. Возможно многое. Если есть возможность, приходите. Оставте свои координаты на dr- ivo@yandex. ru, постараюсь помочь.