артролог

22:13 28-05-2006 / Анна, обратиться

У мамы обострение тазобедренного артроза. Уже 4 день не может даже встать с кровати, чтобы доползти до врача и пройти обследование. Что делать?

Ответы

# 23:51 28-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый вечер. А чем Вы пробовали снять боль? Если ничем, то уколите Кетанов (2 мл в/ мышечно), если не умеете то тоже в таблетках, и к врачу.
# 19:34 29-05-2006 Анна, обратиться
спасибо. Мы ссейчас колим "Цель", плюс мазь Цель, плюс диклофинак, еще в таблетках траумель. Пока встать еще не может. Как вы думаете, поможет?
# 22:33 29-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Препараты Heel они хороши для длительной поддерживающей терапии, как средство "скорой помощи" они мало эффективны.
# 17:55 30-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А может быть это приступ ишиаса? Что беспокоит конкретно? Каков характер болей - только в области тазобедренного сустава, или как- то задействованы соседние области?