артролог

15:10 29-05-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! В последнее время практически постоянны ноющие, а иногда и покалывающие боли в суставах: локтевом, запястном, кистей, тазобедренном, коленном - в общем, почти всех. Очень давно ощущение "кола" в пояснице, особенно когда встаешь утром или поднимаешься с низкой скамейки, к примеру. Но что интересно - эти боли в основном беспокоят с правой стороны. То есть там, где у меня на ноге уже очень давно "шишка", которая в последнее время просто измучила. Это продольно- поперечное плоскостопие, есть натоптыш. В общем, правая сторона - инвалид. У меня вопрос - все эти боли в суставах связаны как- то с плоскостопием, или же это разные вещи? Уточню, что суставы кистей болят и слева. Спасибо

Ответы

# 17:53 30-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вас нужно смотреть, обследовать. Предлагаю встретиться на приеме.