артролог

14:20 12-06-2006 / Зуля, обратиться

Здравствуйте, мне 37 лет, приблизительно месяц назад после того как натерла ноги обувью у меня начали припухать щиколодки, кожа вокруг покраснела, на внутренней стороне голени появились красные болезненные уплотнения (как после укуса насекомого), температура повысилась до 38, 0 градусов. Показалась врачам, сдала анализы, выявили инфекцию, поставили диагноз- ревматизм, назначили лечение, кололась антибиотиками, принимала иммунал. После принятого курса лечения температура держится 37, 3- 5, припухлость остается, уплотнения уменьшились, слегка хромаю от боли, общая слабость. Я уже никому (почти)не верю, мне плохо. Помогите пожалуйста! Если надо напишу подробно ответы анализа.

Ответы

# 11:29 13-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Жаль, что Вы никому не верите. Видимо, моему ответу тоже не поверите. Но на всякий случай отвечу, что заочно в данном случае я не имею представления, о чем Вы говорите. На васкулит похоже - но это только гипотеза.