артролог

23:38 08-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня уже около месяца болит несильно в правой верхней части груди, т. е где- то между ключицей и грудью. Причем болит когда я поворачиваюсь или нагибаюсь в бок. Как будто сустав или мышца, я даже не понимаю. Вроде спортом не занимаюсь, но постоянно ношу на руках двоих детей. Подскажите, что это может быть? мне 23 года. Спасибо за ответ! ! !

Ответы

# 23:52 08-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день, Катя. Мне достаточно трудно Вам помочь заочно. Нужно смотреть. Если собертесь прийти, кликните на фамилию, там мои координаты.
# 01:43 09-07-2006 Катя, обратиться
К сожалению прийти не получится, так как живу за границей. Спасибо!