артролог

07:34 10-07-2006 / Nadia, обратиться

Dobrij den'. Posovetujte pozhalujsta kak ja mogu umenshit' bol' i otechnost' v loktevyh sustavah. Polgoda tomu nazad u menia bylo takoe zhe sostoajnie. Mne postavili diagnoz razryv melkih suhozhilij ( tochno ne pomnju). Artroza, revmatizma ne bylo. Ja postavila odin ukol v sustavi i vse' proshlo.
Sejchas ja nahozhus' v USA, posovetujte chto mozhno sdelat' v domashnih usloviah.

Ответы

# 22:36 11-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Поставить тотже укол : ) Мне сложно назначить терапию для человека, которого я не вижу.