артролог

16:26 10-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ тазобедренного сустава? Меня врач направила на обследование, а где его делать не знает. Спасибо.

Ответы

# 22:35 11-07-2006 Радыш И.И., обратиться
УЗИ тазобедренного сустава крайне непоказательный метод исследования. Но если соберетесь - ЦИТО.
# 23:02 11-07-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор спасибо за ответ. Мне поставили диагноз "косартроз тазобедренного сустава, ревматоидный артрит серонегативный". А на УЗИ направили для того, что бы посмотреть какую- то житкость.
# 08:15 12-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Что- то диагноз у Вас какой- то странный, вы живете в Москве, приходите. Звоните либо сегодня, либо после 23 июля, я улетаю в отпуск.
# 22:42 12-07-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо. Да, я москвичка. Мне 49 лет. Я Вам обязательно позвоню после Вашего отпуска. Еще раз большое спасибо.