артролог

08:33 11-07-2006 / Larissa Becker, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Мне39лет, но из- за многочисленных операций(перекрут кисты и серозное образование яичников)у меня постепенно разрушаются суставы. Диагноз; деформический остеоартроз и остеопороз. Появились очень сильные боли в суставах.
Можно ли сделать какую - нибудь "потпитку"для костей? Стала ухудшаться память, головные боли, звон в ушах.

Ответы

# 22:34 11-07-2006 Радыш И.И., обратиться
У Вас какой- то "коктейль" из дианозов и заболеваний. Заочно нам это разрешить сложно. Вы москвичка, Вы можете прийти на прием?
# 16:49 12-07-2006 Larissa Becker, обратиться
Спасибо, доктор, За консультаию, но яживу в Германии и просто не в состоянии прийти на приём. Но, всё- равно, спасибо!