артролог

18:01 11-07-2006 / Антонина…, обратиться

Добрый день. У меня коксартроз, прошла три курса лечения хондропротектором (алфлутоп), больше никакого лечения не назначали. Во время ходьбы очень болят тазобедренные суставы. Что Вы посоветуете? Работаю преподавателем, много времени провожу стоя.

Ответы

# 19:25 11-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Ваш диагноз достоверен? иногда боль в области т/ б суставов может давать проблемы в спине. Алфлутоп препарат лучший из дешевых. Если он не помогает то либо в/ с группу остенила, либо эндопротезирование, также можно предложить реабилитационное лечение на "суставном" курорте.
# 23:22 11-07-2006 Антонина…, обратиться
Добрый день. Мой диагноз достоверен, подтвержден снимками. У меня еще два вопроса. Как долго можно продолжать лечение алфлутопом? В тазобедренные суставы не опасно делать инъекции и где в Москве их можно сделать? Спасибо Вам.
# 08:13 12-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Можно сделать и у меня. Позвоните мне либо сегодня, либо после 23 июля, отпуск.
С уваажеием, звоните