артролог

02:11 17-07-2006 / Анатолий 32 Г.…, обратиться

Уже неделю мучает постоянное онемение левой руки, которое не проходит ни при каких обстоятельствах (после сна, нагрузки, горячего/ холодного душа). Ранее иногда немели конечности (в основном, как если отсидишь ногу), несколько раз за всю жизнь были ночные судороги икроножных мышц. Но чтоб такое онемение и так надолго впервые. С чем это может быть связано? Куда в Питере лучше обратиться?

Ответы

# 16:55 17-07-2006 Анатолий 32 Г…, обратиться
Забыл добавить - всё это сопровождается периодическими болями в области лопатки. ..
# 20:47 18-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеохондроз шейного и верхнегрудного отдела позвоночника. Обращайтесь очно к неврологу. По Питеру - увы, не специалист. ..