артролог

18:24 18-07-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте
Меня беспокоит колено. Боль острая но непродолжительная от 1 до 10 секунд похожая на сотню игл вонзающихся в колено. Бывает от 1 до 3 раз в день а бывает только раз в месяц. В основном в состоянии покоя. Работа сидячая. Снимок ничего не показал. Покраснений нет. Нагрузок тоже. Что это?

Ответы

# 20:52 18-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу сказать заочно. Мало информации. Нужно дообследование.