артролог

19:10 20-07-2006 / Наталья, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор !
У меня последнее время появилась тянущая слабая боль, как будто бы сводит мышцы где- то посередине бедра с внешней стороны, соответственно, выше коленного сустава на обоих ногах. То пропадает, то снова появляется. Суставы не болят. Может ли это быть следствием нехватки калия ионизированного(биохимия показала) или причина в другом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:15 21-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так калия или кальция? Нужно дополнительно обследовать вены нижних конечностей (дуплексное ангиосканирование).