артролог

13:54 25-07-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день,

меня (41 г. )беспокоят боли в ступнях, после непродолжительного хождения.
В ранней юности перенес несколко операций по поводу двусторонней косолапости.
Раньше боли то же беспокоили, но снимал уколами диклофинака. Сейчас мало помогает и суставы болят даже при незначительных нагрузках.
Это артроз? И чем его лечить?

Ответы

# 17:26 25-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Вполне может быть. Нужно сделать снимки и смотреть Ваши стопы. С уважением, звоните.