артролог

12:13 26-07-2006 / Галина, обратиться

Подскажите пожалуйста мне 35лет, два сына, после рождения второго ребенка три года назад очень болела спина потом все прошло, сейчас уже где- то три месяца очень болит спина внизу выше копчика.
если я стираю потом очень тяжело разогнуться. В шеи при повороте постоянный хруст. Что можете посоветовать. Спасибо

Ответы

# 21:19 26-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Боль в спине это следствие множества факторов. Может быть проблема в позвоночном столбе, в мышцах его укрепляющих (что чаще) и т. д. Нужно прийти на осмотр и сделать минимум исследований (хотя бы Ro). C уважением, пишите на e- mail.