артролог

11:31 01-08-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: недели две назад появилась ноющая боль(первый день даже мешала спать) в кистевом суставе правой руки (ничего такого не делал, что могло бы привести к растяжению и т. д. ). Начал использовать противовоспалительное средство и через дня 4 постоянная боль прошла, но сгибать в предельное состаяние кисть без боли (как раньше) нельзя, в отличии от левой руки. Сегодня опять появилась боль, но уже не такая сильная и только при движении сустава. Также обнаружил уплотнение типа половинки сферы (диаметром где- то 1см, выступает где- то на 1 мм). Что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:10 01-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Возможно гигрома (это не опухоль, не пугайтесь. .. ). Но лучше, конечно, показаться. Так как по описанию достаточно трудно понять что у Вас и назначить лечение. С уважением, пишите, звоните. Мои координаты при клике на имя.