артролог

12:09 01-08-2006 / Евгений Алексан…, обратиться

Уважаемый доктор,
Мне 66 лет, с 2002 года меня диагносцировали как больного хроническим миелолейкозом. С этого времени принимал препарат Гливек, но после пяти лет он "отказался" мне помогать.
Обращаюсь к Вам по поводу острой боли в коленном суставе в течение последних десяти дней. Хирург в мед. центре порекомендовал принимать Трентал.
Я самостоятельно пытаюсь лечиться Вольтареном (гель и таблетки). Некоторые гематологи считают, что моя проблема связана с ХМЛ. ..
Что посоветуете ?
С благодарностью
Евгений Александрович

Ответы

# 17:56 01-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаевый Евгений Александрович, нужно смотреть Ваше колено. Скажите а боль локализуется только по внутренней стороне или как- нибудь по другому?
# 06:10 05-08-2006 Е.А., обратиться
Уважаемый доктор,
Боль в колене локализуется только по внутренней стороне. Ощущение похожее на внутреннюю рану.
Пробовал многие гели ( вольтарен, лиотон, ходраксид) . .. увы, ничего не помогает. Боли одолевают ночью. Понимаю, что нужно обследоваться, но что можно предпринять в настоящее время ? Какие болеутоляющие средства посоветуете?
Е. А.
# 12:40 05-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Мовалис 15 мг 1 т в день. А в понедельник я Вас жду. Перезвоните мне. Координаты при клике на имя.