артролог

03:27 05-08-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день. У моей супруги ревматоидный артрит, в последнее время началось обострение, утром сразу не может встать, руки и колени сильно "ноют" и распухают. У нас маленький ребёнок- кормит грудью, мы против сильных препаратов. Что посоветуете, люди добрые?

Ответы

# 09:38 05-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Добрые люди" (шарлатаны) обычно советуют биодобавки. А затем врачи разводят руками, что поезд ушел и помочь практически невозможно. .. Посему - нужно подобрать схему лечения и следовать ей. А это может сделать только грамотный ревматолог, желательно из специализированного учреждения, а не в поликлинике.
# 12:02 05-08-2006 Александр…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна, где найти грамотного ревматолога? И где специализированое учреждение в г. Москве? Что посоветуете?
# 10:00 07-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Институт ревматологии или 1- я Градская больница.
# 03:49 13-08-2006 Ревматолог Алек…, обратиться
К Вашим услугам качественная диагностика, современное лечение ревматических заболеваний.
ревматолог Александр Викторович
(495)517- 15- 24
revm@yandex. ru
Номер ICQ: 281316429
В skype позывной: rheumat
(http: // www. skype. com/ intl/ ru/ helloagain. html )
Прием в мед. центре, госпитализация, выезд на дом.