артролог

22:10 07-08-2006 / Копаевич Людмил…, обратиться

Мне 63 года. У меня образуются наросты на суставах пальцев рук. На указательном пальце нарост периодически воспаляется и болит. Какие анализы я должна сделать, чтобы получить лечение и можно ли избавиться от наростов?

Ответы

# 23:01 07-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеоартроз мелких суставов. К сожалению, практически не поддается лечению. Особых анализов не нужно. Избавиться от уже имеющихся наростов можно только хирургически.