артролог

15:25 08-08-2006 / Марина С.…, обратиться

Юлия Олеговна здравствуйте! Мне 43 года последние два года терзают боли даже трудно мне описать откуда они исходят: у меня сидячая работа, иногда трудно вставать, т. к болит сам таз его кости (извините на которых мы сидим), где- то внутри, очень тянет ноги боль исходящая от места где ноги срастаются с тазом (извинте объясняю чтобы можно было что то понять, если конечно можно. .. ) и боль тянет по мышцам вниз по ногам, либо левая нога либо правая. Спасаюсь постоянными физическими упражнениями, просто истязаю себя ими. Не могу понять отчего это все, то ли протянет холодом то ли что другое. Но уже силы на исходе и к кому идти не знаю. Часто не могу работать, начиная от таза и заканчивая щиколотками не могу сидеть, так все тянет и ноет. Боюсь запустить. Очень прошу дайте совет по возможности.

Ответы

# 23:12 08-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
По Вашему рассказу нет возможности сделать определенных выводов. Вам нужно показаться ортопеду очно.
# 08:50 09-08-2006 Марина С.…, обратиться
Юлия Олеговна, благодарна за совет.