артролог

01:35 13-08-2006 / Софи, обратиться

Здравствуйте! !
Мне 26 лет, ребенку 11 мес. Месяца 2- 3 назад стала испытывать боль над коленями. Сначала не сильную, но теперь ни сесть ни встать спокойно не могу. Так же, когда длительное время нахожусь без движения (в автомобиле), не могу согнуть- разогнуть ноги. Боль похожа на мышечную, только она не проходит, а усиливается. Помогите пожалуйста, что это можеть быть и к какому специалисту лучше обратиться? Тяжело сидеть с ребенком, доставляет большие неудобства. Может вы подскажите какие- то препараты? Спасибо.

Ответы

# 19:57 13-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Софи! В вашем случае у меня к Вашему колену слишком много вопросов, существует достаточно проблем, вызывающих подобные симптомы. Лучше просто прийти. С уважением, пишите, звоните (координаты при клике на имя). P. S. Пока мовалис 15 мг 1 т в день.