артролог

22:44 15-08-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте Доктор. От длительного стояния по работе появилась тяжесть в стопах и коленях. Ортопед назначил Р- снимки, которые показали плоскостопие 1- ой степени, а на Р- снимках колен ничего не обнаружили, хотя хруст в них бывает и побаливают вместе со стопами. Делал процедуры, ношу супинаторы, но все равно стоять долго уже не могу, как будто жжение появляется в стопах и в коленях тяжесть какая- то.

Что бы Вы могли бы посоветовать и можно ли говорить об артрозе коленного сустава? Спасибо.

Ответы

# 20:50 24-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обследовать состояние сосудов нижних конечностей.