артролог

12:06 19-08-2006 / Светлана, 47Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, меня беспокоит боль в поясничном отделе очень длительное время(около 10 лет). Врачи ничего не находят((( Последние года два болят почти все суставы. Периодически то один больше, то другой. Даже сложно выделить где боль сильнее. Hа ногах в области голеностопа снаружи год назад появились отеки и плотные наросты. Такие же уплотнения на руках перед кистью. Xрустят практически все суставы. Скованность в движениях. Посоветуйте к какому врачу обращаться для того, чтобы поставить точный диагноз. Месяц назад у меня обнаружили хронический гипотериоз и я начала прием эльтироксина. Больше патологий не выявили никаких, несмотря на все мои обращения и сданные анализы.

Ответы

# 20:33 24-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы разобраться в ситуации, нужно видеть Вас и результаты Вашего обследования очно.