артролог

11:44 29-08-2006 / Елена, обратиться

С чем может быть связана боль в большом пальце левой руки в основном при надавливании в последней фаланге от ногтя до косточки с левой стороны (ближе к указательному пальцу, а не снаружи)?

Ответы

# 22:30 29-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Угадать причину Ваших болей заочно не смогу. Навскидку могу предположить как минимум 6 причин, которые могут дать такую симптоматику. Нужно смотреть очно.