артролог

15:24 30-08-2006 / (И.Б. 69386), обратиться

Где ЛУЧШЕ сделать МРТ и артроскопию при разрыве медиального мениска? Спасибо

Ответы

# 22:14 30-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Но почему же Вы уверены, что Вам нужна артроскопия. Если Вы не действующий спортсмен и Вашим коленом не зарабатываете себе на хлеб, существуют действенные методы консервативного лечения. Самая лучшая операция, та которую не сделали. МРТ это всего лишь дополнительный метод исследования.