артролог

22:50 31-08-2006 / Eлена, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. уже 3 дня держится субфебрильная температура . беспокоят : слабость ; боли в мышцах , особенно ног принимаю диклофенак 50 мг в день , парасетамол от температуры , но улучшения нет . горло- нос в порядке.

Ответы

# 23:04 31-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Боли в мышцах могут быть симптомом вирусной инфекции.
# 23:05 31-08-2006 Радыш И.И., обратиться
P. S. Попробуйте дать чуть больше информации к размышлению.
# 23:30 31-08-2006 Eлена, обратиться
продолжаю. могу добавить, что температура держится в 36. 8 - 36. 9 С, больше не повышается . слабость во всём теле, но больше болят мышцы ног. есть очень лёгкое першение в горле , но оно появилось после употребления чая с мёдом {мёд раздражает горло}, а так больше ничего не беспокоит.