артролог

13:46 02-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно вылечить артроз ВНЧС? Беспокоит уже год, причем недавно стали болеть пальцы на руках и ногах. Анализы на ревматизм отрицательные.

Ответы

# 23:54 02-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Артрозом ВНЧС занимаются челюстно- лицевые хирурги. А причин для онемения пальцев ног множество, сосудистые, неврологические. ..
# 00:20 12-06-2007 Василиса…, обратиться
Здраствуйте, скажите пожалуйста, где и как можно вылечить артроз ВНЧС? диагнос МРТ- нарушение в обоих ВНЧС с полной вентральной дислокацией диска , с полной репозицией справа и полной вентральной дислокации без репозиции- слева.