артролог

14:10 07-09-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Пару недель заметила странные "летучие" боли в различных суставах, то колено заболит, то другое, то локоть, то все сразу- ))Боль ноющая, продолжающаяся несколько часов (потом сама заканчивается)отстреливает в ступни/ кисти. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать перед приемом? (Понятно, что сначала надо к терапевту, но время жалко, да к нему и не прорвешься- очереди огромные)Спасибо.

Ответы

# 15:29 07-09-2006 Светлана…, обратиться
Добавление к вышесказанному: иногда сильно "простреливает" позвоночник. В общем, чувствую себя развалиной. Мне 33 года.
# 18:20 10-09-2006 Радыш И.И., обратиться
С такими жалобами лучше к артрологу. Для начала сдайте общий и биохимический анализ крови, СРБ, реммофактор.