артролог

12:40 09-09-2006 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста. Вчера заметила что мой левый локоть темно бордового цвета, а правый норм. . Не болит, удара не было. Что это может быть. Может быть это предвесник какой- нибудь белезни. Мне 24 года.

Ответы

# 18:14 10-09-2006 Радыш И.И., обратиться
А нет ощущения того, что в области локтя как мешочек с жидкостью? По данным жалобым что- то сказать очень сложно. Нужно смотреть. С уважением, звоните 89162029521, приезжайте.