артролог

10:14 13-09-2006 / Лихачева Р.В.…, обратиться

Добрый день. Мне был поставлен диагноз полиостеоартроз с поражением правого плечевого сустава, НФС 2 ст. Плечелопаточный периартрит. Я прошла курс лечения, но рука у меня болит и не поднимается полностью. После повторного снимка написали костно- диструктивных причленений в плечевом суставе не найдено. Что это означает? Был дополнительно сделан функциональный снимок шейного отдела позвоночник - нестабильность С5 смещение до2- 3- мм. Почему болит рука, хотя пошел уже 8 месяц. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 20:11 14-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Нервы которые проходят между шейными позвонками образуют сплетение из которого иннервируется рука. Какая- либо проблема в этой области может вызывать боль. Руку нужно смотреть, это главное. Если есть возможность приходите. С уважением, звоните 89162029521.
# 22:24 14-09-2006 Лихачева Р.В.…, обратиться
Доктор, к сожалению я живу в г. Мурманске и на прием к Вам не смогу придти. Посоветуйте к какому врачу мне нужно обратиться, я прошла многих, но никто не может помочь. Меня просто гоняют от одного врача к другому. Я устала жить с этой болью.
# 06:15 15-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно найти хорошего мануального терапевта, либо иглорефлексотерапевта. Одновременно делать курс ФТЛ. Удачи Вам.
# 11:06 14-09-2012 Аноним, обратиться
я попала в дтп. выявили перелом клюючицы. в месте перелома поставили спицу.прошло уже 2 месяца со дня аварии и улучшений никаких. костной мозоли в месте перелома нет вообще, возможно из-за того, что стоит спица, и крепление нежесткое.наблюдается миграция спицы также в месте перелома есть щель, то есть кости не стык в стык. также после перелома ключицы сильно болит рука в области плеча и сама рука. рука вдоль туловища просто висит, не могу поднять ее вообще.подскажите что делать?надо ли ждать улучшений?либо сейчас следует переделывать операцию? и что нужно делать с рукой?
# 11:06 14-09-2012 Аноним, обратиться
я попала в дтп. выявили перелом клюючицы. в месте перелома поставили спицу.прошло уже 2 месяца со дня аварии и улучшений никаких. костной мозоли в месте перелома нет вообще, возможно из-за того, что стоит спица, и крепление нежесткое.наблюдается миграция спицы также в месте перелома есть щель, то есть кости не стык в стык. также после перелома ключицы сильно болит рука в области плеча и сама рука. рука вдоль туловища просто висит, не могу поднять ее вообще.подскажите что делать?надо ли ждать улучшений?либо сейчас следует переделывать операцию? и что нужно делать с рукой?