артролог

15:48 20-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня щелкают(хрустят) кости
на ногах часто, недавно стало болеть с другой стороны ноги где колено, и с этой же стороны иногда болит тазобедренный сустав не сильно но все- таки. Подозреваю развитие какой- то болезни.
наверное калия не хватает. Мне 40 лет. Дайте пожалуста предварит. диагноз примерный что это может быть хотя бы щелканию в ногах. Спасибо.

Ответы

# 21:41 20-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Ну К здесь точно точно ни при чем : ) Скорее всего дебют деформирующего остеоартроза. .. Но это очень предварительно. Нужно смотреть пораженные суставы. Приходите, постараюсь помочь. С уважением, звоните 89162029521