артролог

13:52 22-09-2006 / Елена., обратиться

Здравтсвуйте Доктор! Мне 32 года. Уже как 2 года мучаюсь с неприятными ощущениями в суставах (плечи, логта, колени, ступни): холод, ноют мышци около суставные, ощещение кака будто меня черви из нутри едят- извините за сравнение). Обращалась к ревматологу, в разных клиникахставят разный диагноз, то ревматоидный артрид, то активный артрид, то остеартроз. Препараты какие назначают, все приводят к обострению - становится еще хуже, кроме этого еще боли в позвоночнике- шейном и грудном отделах, сделела томографию, дегенеративные изменения 3- 5 дисков шейн. отдела и 5- 7 позвонков грудного. Сидеть долго не могу- все ноет. Назначали и гормональные препараты - от них я отекала и боли еще сильнее обострялись. Особенно обострение весна, осень. Ездила в санаторий- Янган- Тау, в Соль- Илецк, иглоукалывание пробовала. Ничего не помогает. Что посоветуете?

Ответы

# 23:44 23-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проблема непростая и требует госпитализации в специализированный стационар ревматологического профиля.