артролог

22:08 23-09-2006 / Светлана Р.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже пол- года болит левое колено, боль начинается под коленом, потом переходит на колено, а потом распространяется вверх к тазобедренному суставу и пояснице, и вниз по ноге к щиколотке. Я обращалась к врачу, но назначенное лечение не помогло. Помогите, пожалуйста разобраться, что у меня такое, очень больно ходить. Спасибо.

Ответы

# 23:33 23-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пока что неясно. Из наиболее вероятных причин - остеохондроз пояснично- крестцового отдела с ишиалгией или патология сосудов нижней конечности.
# 10:50 24-09-2006 Светлана Р…, обратиться
На вопрос от 23 сентября. Спасибо, Юлия Олеговна! А с этими заболеваниями нужно обращаться к артрологу или еще какие есть спеиалисты? У нас артролога нет.
# 12:47 24-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот как раз артролог тут ни при чем. К ортопеду и ангиохирургу.