артролог

09:51 26-09-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У моей мамы (60 лет) блуждающий артроз. Длится заболевание уже 3 года. Очень сильно опухают щиколотки на ногах и периодически суставы пальцев рук (стали недавно). Она пьет диклофенак и смазывает больные места мазью "Хондраксит". Практически ничего не помогает. Пожалуйста, подскажите, как можно облегчить боль другим способом? Возможности сходить ко врачу на данный момент нет. Заранее спасибо, Лада.

Ответы

# 17:04 26-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно лечение не назначается. Для начала нужно обследование, на основании которого и происходит подбор схемы лечения.