артролог

10:23 26-09-2006 / Аноним, обратиться

Как лечить поражение суставов при гемохроматозе ?

Ответы

# 17:01 26-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Общую информацию можно найти на страницах рамблера или яндекса. Конкретное лечение назначается только для конкретного пациента на основании данных клинического, лабораторного, инструментального обследования.
# 17:56 26-09-2006 Аноним, обратиться
вы не подскажете где в Москве занимаются лечением (желательно комплексным) гемохроматозов и в частности суставами: просто врачи в районной поликлинике не знают даже такую болезнь?
# 21:29 26-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Институт ревматологии
# 21:32 26-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Но поскольку заболевание в основном относится к компетенции гастроэнтерологов, советую всё же изначально обращаться к ним. Увы, поликлиника мало чем может помочь в сложном случае. ..