артролог

11:22 27-09-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, уже 3 месяца мучаюсь из за онемения мизинца и безымяного пальца на левой руке. Прошёл курс лечения у невропотолога, не помогло. Диагноз шейный остеохондроз. Говорит занимайтесь позвоночником. У меня эти пальцы чувствительны к манипуляции в локтевом суставе. Может это не шейный остеохондроз? Помогите

Ответы

# 12:23 27-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, действительно неврологическая проблема. Кстати, остеохондроз и его проявления - тоже одна из неврологических проблем.