артролог

20:56 29-09-2006 / Алина, обратиться

Здраствуйте, мне 19 лет. Врачи поставили диагноз артроз 1 степени большого пальца левой стопы. .. проводила лечение(массаж, лазеротерапия, озекерит, принемала такие лекарства как диклофенак, дона, структум м мн. др, нашу стельки)А палец так и болит, предложили сделать блокаду с какими то гармонами, но мне сказали что это не лечит, а просто снимает боль. Немогли бы вы мне подсказать что мне делать и вредна ли эта "блокада", не повлеяет ли она на массу тело и вообще на организм. ..

Ответы

# 22:40 29-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Однократный укол - не повлияет. Другой вопрос - нужен ли он.
# 03:10 30-09-2006 Алина, обратиться
А как тогда лечить, если ничего не помогает?
# 23:10 01-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо очно разбираться. Пока что не могу предложить Вам ничего конкретного в плане лечения.