артролог

00:15 19-10-2006 / Алексей, обратиться

Болезнь ревматоидный полиартрит, гипертония высокой степени риска, сахарный диабет. Полиартрит дошел до спины. Возможно ли полное излечение? Можно ли использовать для лечения "Нолтрекс" при таком наборе болезней?

Ответы

# 22:16 19-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ревматоидный артрит вообще не излечивается полностью Это хроническое заболевание. Суть лечения сводится к тому, чтобы не допускать обострений, т. к. именно во время обострений происходит процесс разрушения суставов. Нолтрекс - не очень хороший препарат в данном случае.