артролог

12:11 31-10-2006 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте! В августе 2006 г. у меня случился острый артрит тазобедренного сустава справа. На рентгенснимке выяснилось, что уже есть начальные изменения в хрящах обеих ТБ суставов. После снятия острой боли пыталась лечить уколами "Афлутоп" внутримыш. и 1 мес курс хондроспротекторов. Результат - пока лечусь - лучше, но после лечения в течении недели возврачаются боли в суставах (не очень сильные) но регулярные. Добавились эпизодические острые боли в суставе большого пальца правой руки, есть остеохондроз позвоночника давнишний. Анализ на ревматизм - негативный. Какой может быть более эффективный курс лечения? И вообще какие перспективы развития заболевания и профилактика обострений? Спасибо.

Ответы

# 15:47 02-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Для ответов на вопросы нужны свежие снимки суставов. Если живете в Москве, звоните.