артролог

23:46 31-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Доктор, добрый день!
Мне 26 лет, в последние несколько дней болят тазобедренный и коленный суставы, на левой ноге сильнее, болит спина, в том числе в области поясницы. У меня маленькая дочка, 6, 5 месяцев, кормлю ее грудью. С чем могут быть связаны боли, что вы могли бы посоветовать предпринять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:50 06-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, боли связаны с физиологическими изменениями в суставах после беременности. Если боли не пройдут сами в течение нескольких дней, покажитесь ревматологу очно. При кормлении грудью применение противовоспалительных препаратов как внутрь так и наружно противопоказано.